12月26日(月)〜28日(水)
【登校便】
7:40(学校)→8:16(新豊田)→8:31(浄水)→8:42(貝津)→8:50(学校)
【下校便】
12:30(学校)→12:38(貝津)→12:51(浄水)→13:01(新豊田)→13:21(学校)
※午後のバスの運行はありません。
1月29日(木)〜1月9日(月・祝) ※学校閉鎖期間ならびに休日のためスクールバスの運行はありません。
1月10日(火) 始業式
【登校便】 10:35浄水発までは通常通りです。
【下校便】
11:50 全線
12:30 浄水
13:30 全線
15:00 全線(五ヶ丘なし)
16:00 全線
以上です。